Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S08 1
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S08 2
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:180 мм
Установочная ширина:240 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S08 изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация круг. Решетка крепится с помощью саморезов (в комплекте).
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240S08
Габаритная высота
180 мм
Габаритная ширина
240 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
180 мм
Установочная ширина
240 мм