Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S09 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:180 мм
Установочная ширина:240 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S09
Вентиляционная решетка штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 240х180 мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм., окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация - цветок. Решетка крепится с помощью саморезов (в комплекте).
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240S09
Габаритная высота
180 мм
Габаритная ширина
240 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
180 мм
Установочная ширина
240 мм