Вертикальный стальной радиатор GUARDO Retta 6P 2000x480 мм, 10 секций, S=28м², нижнее левое подключение 6P-2000-10 NK-VER-L R9005(M) 1
Вертикальный стальной радиатор GUARDO Retta 6P 2000x480 мм, 10 секций, S=28м², нижнее левое подключение 6P-2000-10 NK-VER-L R9005(M) 2
Нет в наличии
Цвет:черный матовый
Тип подключения:нижнее левое
Количество секций:10 шт
Теплоотдача:2801 Вт
Длина радиаторов:480 мм
Высота радиаторов:2000 мм
Вес нетто:69.4 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Пролонгированный срок заводской гарантии (до 20 лет)
Внимание! Изображение товара отличается от реального, ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
порошковое покрытие
Тип подключения
нижнее левое
Давление
16 бар
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
16 МПа
Max температура
130 °С
Количество секций
10 шт
Теплоотдача
2801 Вт
Длина радиаторов
480 мм
Высота радиаторов
2000 мм
Глубина
87 мм