Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.FD 1
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.FD 2
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.FD 3
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.FD 4
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.FD 5
Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.FD 6
Стандарт видеонаблюдения:IP-камера
Разрешение видео:3840х2160 px
Разрешение:8 Мп
Изображение:цветное/черно-белое
Рабочая температура:от -45 до +60 °С
Габариты без упаковки:100х90 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Цифровое изображение ультравысокой четкости 4K (8 Мп) и детализации, режим цветного изображения ночью StarLight.Ultra, расширенный динамический диапазон WDR 120дБ, тонированная ИК-подсветка, широкоугольный объектив 2,8мм, PoE питание, встроенный микрофон, слот для microSD и поддержка системы FaceDetection - это вандалозащищенная купольная уличная IP-видеокамера RedLine RL-IP28P-S.FD.
Технические характеристики REDLINE RL-IP28P-S.FD
Стандарт видеонаблюдения
IP-камера
Разрешение видео
3840х2160 px
Разрешение
8 Мп
Тип матрицы
1/2.8” Sony Starvis IMX415
Изображение
цветное/черно-белое
Ночной режим
авто
Запись аудио
да
Датчик движения
да
Min освещенность
Цвет корпуса
белый
Дальность подсветки
40 м
Угол обзора по горизонтали
103 град
Слот для карты памяти
Наружная установка
Рабочая температура
Степень защиты
IP67
Габариты без упаковки
100х90 мм
Вес нетто
Беспроводная связь
нет
Размер матрицы
1/2.8
Тип объектива
фиксированный
Фокусное расстояние
2.8 мм
Поддержка кодеков
H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG
Тип подсветки
ИК (IR, инфракрасная)
Хранение видеозаписи
карта памяти до 2Тб
Тип питания
12В