Внешний батарейный модуль Akel N711-BAT72V 72В 18Ач для ИБП 711413 1
Лучшая цена
Диапазон входного напряжения:72 В
Выходное напряжение:72 В
Материал корпуса:металл
Цвет:черный
Количество АКБ в отсеке:1 шт
Емкость 1 АКБ:18 А*ч
Общая емкость блока:18 А*ч
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Устанавливается в стандартную 19″ стойку (необходим опциональный монтажный комплект RAILKIT-711).
Технические характеристики
Диапазон входного напряжения
72 В
Выходное напряжение
72 В
Материал корпуса
металл
Цвет
черный
Количество АКБ в отсеке
18 А*ч
Общая емкость блока
18 А*ч
Количество отсеков для АКБ
Степень защиты
20 IP
Длина
438 мм
Высота
88 мм
Ширина
590 мм
Габариты без упаковки
438х590х88 мм