Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 100х60 ЭЛЕКОР 2шт CKMP10D-V-100-060-K01 303064 1
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 100х60 ЭЛЕКОР 2шт CKMP10D-V-100-060-K01 303064 2
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 100х60 ЭЛЕКОР 2шт CKMP10D-V-100-060-K01 303064 3
Тип:внутренний угол
Количество в упаковке:4 шт
Материал:АБС-пластик
Ширина кабель-канала:100 мм
Высота кабель-канала:60 мм
Палитра:белый
Ширина:78 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK КМВ 100х60 ЭЛЕКОР CKMP10D-V-100-060-K01 303064
Тип
внутренний угол
Размер
100х60 мм
Температура эксплуатации
от -15 до +60 °С
Климатическое исполнение
УХЛ4
Температура монтажа
Количество в упаковке
Материал
АБС-пластик
Ширина кабель-канала
100 мм
Высота кабель-канала
60 мм
Палитра
белый
Ширина
78 мм
Длина
103.5 мм
Высота
61.8 мм