Внутрипольный конвектор ELSEN EKQ с принудительной конвекцией, с тангенциальным вентилятором, ширина 240 мм, высота 90 мм, длина 5000 мм, EKQ.240.90.5000 MC 1
Нет в наличии
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Материал корпуса:металл
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:90х240х5000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, актуальные габариты указаны в технических характеристиках.
Технические характеристики ELSEN EKQ с принудительной конвекцией, с тангенциальным вентилятором, ширина 240 мм, высота 90 мм, длина 5000 мм
Напряжение
24 В
Материал корпуса
металл
Наличие решетки
да
Высота
90 мм
Ширина
240 мм
Длина
5000 мм
Габариты без упаковки
90х240х5000 мм