Вид термостата:без термостата
Материал корпуса:сталь
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:2500х300х75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип решетки - роликовая.
Напряжение
24 В
Материал корпуса
сталь
Наличие решетки
да
Высота
75 мм
Ширина
300 мм
Длина
2500 мм
Габариты без упаковки
2500х300х75 мм