Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 1
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 2
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 3
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 4
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 5
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 6
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 7
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 8
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 9
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 10
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 11
Внутрипольный конвектор ROYAL THERMO ATRIUM-75/250/1800-DG-U-NA НС-1477743 12
Нет в наличии
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.602 кВт
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Защита от перегрева:да
Габариты без упаковки:75х250х1800 мм
Вес нетто:13.61 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дизайнерская решетка премиум-класса.
Высокоэффективный теплообменник.
Первый интеллектуальный конвектор Royal Thermo.
Технические характеристики Royal Thermo ATRIUM 75/250/1800
Серия
ATRIUM
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Max мощность
Принудительная конвекция
нет
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
оцинкованная сталь
Наличие решетки
да
Пульт ДУ в комплекте
нет
Защита от перегрева
да
Высота
75 мм
Ширина
250 мм
Длина
1800 мм
Габариты без упаковки
75х250х1800 мм