Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 1
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 2
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 3
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 4
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 5
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 6
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 7
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 8
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 9
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A 10
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.555 кВт
Рекомендуемая площадь:5.55 м²
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:1500х230х80 мм
Сравнить все
Безопасен для детей и животных, не имеет острых углов, обжигающий теплообменник спрятан под решеткой. Наши конструкторы увеличили теплообменник радиатора на 40 мм, по сравнению с обычными конвекторами, и доработали специальными отсекателями, что увеличило теплоотдачу до 10% при компактном размере самого конвектора
Технические характеристики KVZ KVZ-230-80-1500-UA/RRA-230-1500-A с решеткой
Рекомендуемая площадь
5.55 м²
Высота
80 мм
Ширина
230 мм
Длина
1500 мм
Габариты без упаковки
1500х230х80 мм