Врезная магнитная защелка PUNTO ML96WC-50 CP (хром) 42421
Гарантия производителя 1 год
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Длина:77 мм
Ширина:18 мм