Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый даунлайт  50-160mm 15W 220V 4200K 175x20 DARV15ELC 1
Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый даунлайт  50-160mm 15W 220V 4200K 175x20 DARV15ELC 2
Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый даунлайт  50-160mm 15W 220V 4200K 175x20 DARV15ELC 3
Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый даунлайт  50-160mm 15W 220V 4200K 175x20 DARV15ELC 4
Закрытая распродажа
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:175 мм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Ecola downlight LED Круглый даунлайт 50-160mm 15W 220V 4200K 175x20 DARV15ELC
Тип крепления
встраиваемый
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Ширина врезного отверстия
160 мм
Диаметр светильника
175 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
матовый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
175x20 мм