Встраиваемый светильник IMEX карданный MR16, 1х50W, GU5.3 BK IL.0006.6100 1
Нет в наличии
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU5.3
Световой поток:не применимо лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMEX MR16, 1х50W, GU5.3 BK IL.0006.6100
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU5.3
Тип колбы
MR16
Ширина врезного отверстия
100 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Габариты без упаковки
130х130х50 мм