Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 7
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 8
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 9
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 10
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 11
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 12
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-01-15W4K-RD-B-1 13
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:85 мм
Световой поток:1610 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Благодаря встроенным светодиодам, он обеспечивает мощность в 15 Вт и световой поток 1610 люмен, что позволяет создать комфортное освещение с естественным белым светом при цветовой температуре 4000 К.
Изготовленный из алюминия, он отличается прочностью и долговечностью.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
85 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
70 мм
Угол светового пучка
60 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
85х85х63 мм