Встраиваемый светодиодный светильник Wertmark DORSUM WTD.O07.060.30.10 1
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:85 мм
Световой поток:900 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
85 мм
230В
Световой поток
900 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Стиль
техно
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цвет корпуса
белый
Угол светового пучка
110 град
Габариты без упаковки
85x85x55 мм