Встраиваемый светодиодный светильник Wertmark DORSUM WTD.O07.060.40.10 1
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:85 мм
Световой поток:900 лм
Все характеристики
физлицам
-9%
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
85 мм
230В
Световой поток
900 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Стиль
техно
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Цвет корпуса
белый
Угол светового пучка
110 град
Габариты без упаковки
85x85x55 мм