Встроенный смеситель для душа ViEiR на 2 функции черный скрытый монтаж V25003-2C 1
Встроенный смеситель для душа ViEiR на 2 функции черный скрытый монтаж V25003-2C 2
Нет в наличии
Длина шланга:1500 мм
Термостатический смеситель:есть
Излив:нет
Запорный клапан:керамический картридж
Диаметр картриджа :35
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Свойства: Модель оснащена керамическим картриджем 35 мм, обеспечивающим плавное и точное регулирование потока. Корпус выполнен из латуни, что повышает надежность и долговечность изделия. Смеситель имеет резьбовые подключения, рассчитан на межосевое расстояние 150 мм и относится к классу товара 250. Круглая лицевая часть диаметром 100 мм в черном цвете подчеркивает современный стиль и легко сочетается с другой сантехникой.
Монтаж: Устанавливается скрытым способом в стену с подводкой воды через стандартные резьбовые соединения. Для корректного монтажа требуется подготовленная ниша и соблюдение межосевого расстояния 150 мм. После встраивания основного блока монтируется круглая декоративная накладка и управляющие элементы. Рекомендуется доверить установку профессиональному сантехнику для точной настройки и герметичности системы.
Технические характеристики
Тип смесителя
термостатический
Верхний душ
есть
Форма верхнего душа
круглая
Количество режимов
2
Ручной душ
есть
Форма ручного душа
круглая
Материал
латунь
Длина шланга
1500 мм
Термостатический смеситель
Излив
нет
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35
Мыльница
нет
Размер верхнего душа
250 мм
Размер головки ручного душа
100 мм