Втулка BEA 3525-55 3525-55BEA 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:127 мм
Внутренний диаметр:55 мм
Ширина втулки:88.9 мм
Номинальный момент затяжки:112 Нм
Втулка:3525
Габариты без упаковки:127х127х88.9 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 3525-55
Мах наружный диаметр
127 мм
Внутренний диаметр
55 мм
Ширина втулки
88.9 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
1/2"
Номинальный момент затяжки
112 Нм
Глубина шпоночного паза
4.3 мм
Ширина шпоночного паза
16 мм
Втулка
Вес нетто
4.29 кг
Габариты без упаковки
127х127х88.9 мм