Втулка SIT 1008 F 3/4 1008-3/4SIT 1
Мах наружный диаметр:35 мм
Ширина втулки:22.3 мм
Номинальный момент затяжки:5.5 Нм
Втулка:1008
Габариты без упаковки:35x22.3x35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Втулка SIT 1008 F 3/4 1008-3/4SIT предназначена для быстрого и легкого монтажа и снятия шкива с приводного вала, без использования специального инструмента. Втулка уже снабжена необходимым отверстием, пазом под шпонку, резьбой и установочными винтами, что позволяет сберечь время и средства, необходимые для выполнения механической обработки. Изделие выполнено из качественных материалов. Прецизионная обработка поверхности обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Технические характеристики втулки SIT 1008-3/4
Мах наружный диаметр
35 мм
Ширина втулки
22.3 мм
Номинальный момент затяжки
5.5 Нм
Глубина шпоночного паза
13 мм
Втулка
1008
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
35x22.3x35 мм