Втулка SIT 1108 F 12 1108-12SIT 1
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:38 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Ширина втулки:22.3 мм
Номинальный момент затяжки:5.5 Нм
Втулка:1108
Габариты без упаковки:38x22.3x38 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Втулка SIT 1108 F 12 1108-12SIT предназначена для быстрого и легкого монтажа и снятия шкива с приводного вала, без использования специального инструмента. Втулка уже снабжена необходимым отверстием, пазом под шпонку, резьбой и установочными винтами, что позволяет сберечь время и средства, необходимые для выполнения механической обработки. Изделие выполнено из качественных материалов. Прецизионная обработка поверхности обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Технические характеристики втулки SIT 1108-12
Мах наружный диаметр
38 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Ширина втулки
22.3 мм
Номинальный момент затяжки
5.5 Нм
Глубина шпоночного паза
13 мм
Втулка
1108
Вес нетто
0.16 кг
Габариты без упаковки
38x22.3x38 мм