Вводная силовая клемма IEK, КВС, 16-95 кв.мм. PE YZN22-095-K52 1
Нет в наличии
Количество в упаковке
1 шт
8 шт
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:245 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:8 шт
Цвет:желто-зеленый
Наличие контактной пасты:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK КВС 16-95 кв.мм. PE YZN22-095-K52
Тип
клемма
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
245 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
Max сечение провода
95 мм²
Min сечение провода
16 мм²
На DIN-рейку
есть
Модельный ряд
КВС
Габариты без упаковки
50x24x88 мм