Выдвижная полка для брюк Unihopper NAKA стеклянная передняя панель, в базу 600 мм, WS4143S.060G.MCA 1
Выдвижная полка для брюк Unihopper NAKA стеклянная передняя панель, в базу 600 мм, WS4143S.060G.MCA 2
Нет в наличии
Материал:алюминий
Ширина:584 мм
Высота:60 мм
Глубина:443 мм
Магнитная:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Выдвижная полка для брюк Unihopper NAKA стеклянная передняя панель, в базу 600 мм, WS4143S.060G.MCA предназначена для хранения брюк.
Полка выполнена в минималистичном стиле и впишется в любой современный интерьер.
Технические характеристики
Материал
алюминий
Ширина
584 мм
Высота
60 мм
Глубина
443 мм
Магнитная
нет
Габариты без упаковки
584х60х443 мм