Выключатель 1-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP204M белый FP-V12-1-10-1-M-K01 1
Выключатель 1-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO с индикацией 10А FP204M белый FP-V12-1-10-1-M-K01 2
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:металл
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Индикатор:есть
Заземление:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество постов
Тип комплектации
проходной переключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Материал
металл
Степень защиты
IP20
Max ток
10 А
Индикатор
есть
Заземление
нет
Серия
FORTEPIANO
Цвет
белый
Количество клавиш
Количество модулей
нет
Вес нетто
0.15 кг
Модульная
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм