Выключатель 2-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO 10А FP707M никель FP-V22-0-10-1-M-K50 1
Выключатель 2-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO 10А FP707M никель FP-V22-0-10-1-M-K50 2
Выключатель 2-клавишный проходной IEK FORTE&PIANO 10А FP707M никель FP-V22-0-10-1-M-K50 3
Лучшая цена
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:металл
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Индикатор:нет
Заземление:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество постов
Тип комплектации
проходной переключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Материал
металл
Степень защиты
IP20
Max ток
10 А
Индикатор
нет
Заземление
нет
Серия
FORTEPIANO
Цвет
никель
Количество клавиш
2
Количество модулей
Вес нетто
0.15 кг
Модульная
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм