Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-2C25-4,5-УХЛ3 326805 1
Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-2C25-4,5-УХЛ3 326805 2
Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-2C25-4,5-УХЛ3 326805 3
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
юрлицам
-32%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модульный автоматический двухполюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4,5 кА на номинальный ток 25 А.
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
25 А
Вес нетто
0.228 кг
Высота
85 мм
Ширина
35.6 мм
Глубина
73.7 мм