Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-3K63-УХЛ3 260834 1
Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-3K63-УХЛ3 260834 2
Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-3K63-УХЛ3 260834 3
Нет в наличии
Номинальный ток
4 А
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
50 А
+1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:K
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модульный автоматический трехполюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 6 кА на номинальный ток 63 А.
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
K
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
63 А
Вес нетто
0.372 кг
Высота
85 мм
Ширина
52.5 мм
Глубина
73.7 мм