Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-2C16-10-УХЛ3 261342 1
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-2C16-10-УХЛ3 261342 2
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-2C16-10-УХЛ3 261342 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модульный автоматический двухполюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 16 А.
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.25 кг
Высота
85 мм
Ширина
35 мм
Глубина
73.7 мм