Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM125-4ND100-14In-УХЛ3 138605 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM125-4ND100-14In-УХЛ3 138605 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM125-4ND100-14In-УХЛ3 138605 3
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM125-4ND100-14In-УХЛ3 138605 4
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:15 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики КЭАЗ OptiDin BM125-4ND100-14In-УХЛ3 138605
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
15 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
100 А
Вес нетто
0.8 кг
Высота
91.4 мм
Ширина
108 мм
Глубина
71.8 мм