Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2C50-DC-УХЛ3 (Новый) 261243 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2C50-DC-УХЛ3 (Новый) 261243 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2C50-DC-УХЛ3 (Новый) 261243 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
DC(постоянный ток)
Номинальное напряжение
220 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
50 А
Высота
85 мм
Ширина
35 мм
Глубина
73.7 мм