Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-15-УХЛ3-АЭС 367650 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:15 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
15 кА
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
10 А
Высота
85 мм
Ширина
52.5 мм
Глубина
73.7 мм