Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-УХЛ3 инд упаковка (Новый) 293228 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-УХЛ3 инд упаковка (Новый) 293228 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-УХЛ3 инд упаковка (Новый) 293228 3
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-УХЛ3 инд упаковка (Новый) 293228 4
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.38 кг
Высота
84 мм
Ширина
54 мм
Глубина
71.5 мм