Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 инд упаковка (Новый) 293229 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 инд упаковка (Новый) 293229 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 инд упаковка (Новый) 293229 3
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 инд упаковка (Новый) 293229 4
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.38 кг
Высота
84 мм
Ширина
54 мм
Глубина
71.5 мм