Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4NC25-УХЛ3-РЕГ 280526 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
25 А
Высота
85 мм
Ширина
70 мм
Глубина
73.7 мм