Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-4NC32-УХЛ3 (Новый) 260972 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:N
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Лучшее охлаждение за счет профильных углублений на корпусе.
Возможность опломбировать рукоятку для предотвращения несанкционированного включения/отключения.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
N
Номинальный ток
32 А
Вес нетто
0.472 кг
Высота
85 мм
Ширина
70 мм
Глубина
73.7 мм