Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin ВМ63-2B10-15-УХЛ3 341905 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin ВМ63-2B10-15-УХЛ3 341905 2
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
2
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
85 мм
Ширина
35.6 мм
Глубина
71.7 мм