Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-4D40-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 3 шт 318151 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-4D40-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 3 шт 318151 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-4D40-УХЛ3 (10кА)-КЭАЗ 3 шт 318151 3
Нет в наличии
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
4
Тип расцепления
D
Номинальный ток
40 А
Высота
60.3 мм
Ширина
108 мм
Глубина
72.3 мм