Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-29-4D50-УХЛ3 (4,5кА)-КЭАЗ 3 шт 318355 1
Нет в наличии
Количество полюсов:4
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
50 А
Высота
63.2 мм
Ширина
70.8 мм
Глубина
72.4 мм