Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 100А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M100100 1
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 100А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M100100 2
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 100А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M100100 3
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 100А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M100100 4
Распродажа
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:100 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 17 мая,
Номинальный ток
100 А
Количество полюсов
4
Ток утечки
100 мА
Селективный
нет
Модельный ряд
ВД-100N
Диапазон рабочих температур
Высота
81.7 мм
Ширина
71.7 мм
Глубина
72.1 мм