Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 2P 63А 300мА тип AC AR-R10N-2-063C300 1
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 2P 63А 300мА тип AC AR-R10N-2-063C300 2
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 2P 63А 300мА тип AC AR-R10N-2-063C300 3
Дарим промокод
Номинальный ток
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 2P 63А 300мА тип AC AR-R10N-2-063C300 выполняет функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю.
Электромеханический тип устройства, не зависит от напряжения.
Модель имеет высокий коммутационный ресурс 6000 электрических циклов.
Максимальный момент затяжки клемм до 5 Нм.
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
63 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
Ток утечки
300 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ARMAT
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.33 кг
Высота
87.6 мм
Ширина
36 мм
Глубина
71 мм