Выключатель 2-клавишный с индикатором 10А белый Simple SQ Париж EKF ESV10-123-10 1
Выключатель 2-клавишный с индикатором 10А белый Simple SQ Париж EKF ESV10-123-10 2
Выключатель 2-клавишный с индикатором 10А белый Simple SQ Париж EKF ESV10-123-10 3
Нет в наличии
Количество клавиш
1
Цвет
бежевый
белый
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик, металл
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Серия:Париж
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики EKF Париж Simple с индикатором, 10А, белый, Simple ESV10-123-10
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Материал
пластик, металл
Количество клавиш
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Серия
Париж
Цвет
белый
Max ток
10 А
Модульная
нет
Ширина устройства
80 мм
Высота устройства
80 мм
Глубина устройства
50 мм