Нет в наличии
Мощность (Вт)
35
Цветовая температура
4000 К
6500 К
Мощность (Вт):50
Цоколь:E27
Длина:85 мм
Тип колбы:трансформер
Световая отдача:88 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-HPBR-50-230-E27-6500 3 Лопасти 661617
Мощность (Вт)
50
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
342 мм
Длина
85 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
трансформер
Форма
клевер
Световой поток
Световая отдача
88 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
500 Вт