Вытяжная установка Белмаш BELMASH MDC1100/400 D118A
Гарантия производителя 1 год
Тип электродвигателя:асинхронный
Мощность (Вт):750
Расход воздуха:18.33 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков:1 шт
Количество всасывающих отверстий:2 шт
Напряжение:380 В
Вытяжная установка Белмаш BELMASH MDC1100/400 D118A предназначена для удаления металлических опилок, стружки и пыли, образующихся в процессе металлообработки. Центробежный вентилятор создает разрежение воздуха, благодаря которому образуется поток, втягивающий все отходы реза (стружку, пыль) в разделительный узел. Более крупные и тяжелые частицы падают в ящик для отходов, а мелкие частицы, такие как пыль, под воздействием потока воздуха, попадают в фильтр-мешок. Материал крыльчатки - алюминий. Питание установки осуществляется от однофазной сети переменного тока напряжением 380 В.
Дополнительные характеристики:
- Объем всасывания: 1100 м3/час
- Диаметр крыльчатки: 325 мм
- Размер фильтр-мешка (ДхВ): 350х450 мм
- Размер ящика для отходов (ДхШхВ): 435х295х100 мм