Ящик с понижающим трансформатором IEK Ятп-0,25 230/12-3 ухл2 ip54 MTT13-012-0251-54 1
Вид установки:навесной
Степень защиты:54 IP
ГОСТ:ГОСТ Р 51321.1-2007
Габариты без упаковки:190x210x300 мм
Модельный ряд:ЯТП
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преобразуют напряжение переменного тока 220/380В частотой 50Гц в напряжение 12В, 24В, 36В или 42В – для питания сетей ремонтного освещения, подключения переносных светильников и электроинструментов. Состоят из металлического корпуса с установленным аппаратами: трансформатором напряжения типа ОСО, автоматическими выключателями ВА47 и панельной розеткой MAGNUM.
Технические характеристики IEK ятп-0,25 2 30/12-3 ухл2 ip54 MTT13-012-0251-54
Вид установки
навесной
Номинальный ток
2 А
Цвет
серый
Степень защиты
54 IP
ГОСТ
ГОСТ Р 51321.1-2007
Класс защиты
II
Габариты без упаковки
190x210x300 мм
Вес нетто
6 кг
Модельный ряд
ЯТП
  • Высокая степень защиты IP54
  • Повышенная антикоррозийная стойкость
  • Малогабаритная конструкция
  • Высокий уровень электробезопасности
Гарантия производителя 3 года
на товары IEK
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Ящик - 1 шт.
  • Сальник d 20мм - 2 шт.