Ящик с понижающим трансформатором IEK ЯТП-0,25 230/42-2 УХЛ2 IP54 MTT12-042-0251-54
Гарантия производителя 3 года
Вид установки:навесной
Материал корпуса:металл
Степень защиты:54 IP
Материал рамы:металл
Материал дверцы:металл
Габариты без упаковки:190х210х300 мм
Модельный ряд:ЯТП
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
- Вид системы заземления - TN-S
- Защитное покрытие поверхности - Эпоксидно-полиэфирная краска
- Вторичный номинальный ток - 6А
- Первичный номинальный ток - 2А
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение - 2,5 кВ
- Номинальная полная мощность - 250 ВА
- Номинальное рабочее напряжение вторичной обмотки трансформатора - 42 В
- Номинальная электрическая прочность изоляции - 600 В
- Прочность при коротких замыканиях - 4,5 кА
- Сечение жил провода - 1,5...2,5 мм²
- Тип изоляции материала согласно IEC 85 - А
- Тип кабеля - ВВГ
- Тип электрических соединений функциональных блоков - FFX
Гарантия производителя 3 года
на товары IEK
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Комплектация
- Ящик
- Ключ
- Сальник d=20 мм
- Шайба 6 мм