Z-профиль Система КМ 60х40х40х2,0 мм, L2500 мм, INOX304 LO18268 Z60-40-40-2.0-2500 INOX304 1
Z-профиль Система КМ 60х40х40х2,0 мм, L2500 мм, INOX304 LO18268 Z60-40-40-2.0-2500 INOX304 2
Z-профиль Система КМ 60х40х40х2,0 мм, L2500 мм, INOX304 LO18268 Z60-40-40-2.0-2500 INOX304 3
Z-профиль Система КМ 60х40х40х2,0 мм, L2500 мм, INOX304 LO18268 Z60-40-40-2.0-2500 INOX304 4
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Длина:2500 мм
Ширина:98 мм
Высота:40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики z-профиля Система КМ 60x40x40x2,0 L2500 мм INOX304
Тип
Z-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Длина
2500 мм
Ширина
98 мм
Высота
40 мм
Толщина металла
2 мм
Габариты без упаковки
2500.000х98.000х40.000 мм