Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 4001 1
Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 4001 2
Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 4001 3
Нет в наличии
Мощность привода:4000 Вт
Мощность (л.с.):5.5
Диаметр затираемой поверхности:1000 мм
Тип двигателя:бензиновый
Количество лопастей:4 шт
Вес нетто:70.5 кг
Габариты без упаковки:1500х1000х1000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 697
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики VEKTOR VSCG-1000
Мощность привода
4000 Вт
Мощность (л.с.)
5.5
Диаметр затираемой поверхности
1000 мм
Тип двигателя
бензиновый
Диаметр диска
Размер лопастей
150х355 мм
Количество лопастей
4 шт
Вес нетто
70.5 кг
Габариты без упаковки
1500х1000х1000 мм