Заглушка для профиля General Lighting Systems 20 шт в упаковке GAL-10-24-E-IP20 522811 1
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Заглушки для алюминиевого профиля ТМ General. Для светодиодных лент 12В и 24В шириной не более 10 мм. 10х24 мм. Степень защиты - IP20. Упаковка - 20шт.
Технические характеристики
Тип
заглушка
Материал
пластик
Цвет
бежевый
Назначение
для профиля
Количество в упаковке
20 шт
Габариты без упаковки
10х24 мм