Заглушка для профиля General Lighting Systems 20 шт в упаковке GAL-7-16-E-IP20-B 523303 1
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Заглушки для алюминиевого профиля ТМ General. Для светодиодных лент 12В и 24В шириной не более 10 мм. 7х16х20 мм. Степень защиты - IP20. Упаковка - 20шт.
Технические характеристики
Тип
заглушка
Материал
пластик
Цвет
черный
Назначение
для профиля
Количество в упаковке
20 шт
Габариты без упаковки
7х16х20 мм