Заглушка IEK ELECOR КМЗ 15x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-Z-015-010-K11 1
Заглушка IEK ELECOR КМЗ 15x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-Z-015-010-K11 2
Заглушка IEK ELECOR КМЗ 15x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-Z-015-010-K11 3
Материал:ПВХ
Степень защиты:IP40
Количество в упаковке:4 шт
Высота кабель-канала:10 мм
Ширина кабель-канала:15 мм
Климатическое исполнение:УХЛ4
Высота:11 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМЗ 15x10 дуб EL-KK10D-Z-015-010-K11
Степень защиты
IP40
Количество в упаковке
Высота кабель-канала
10 мм
Ширина кабель-канала
15 мм
Высота
11 мм
Ширина
17 мм