Загнутые длинногубцы VDE 1000В 170мм NWS 141-49-VDE-170 1
Цвет рукояток:красный/желтый/серый
Длина:170 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:изогнутые
С возвратной пружиной:нет
Двойной рычажный механизм:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Загнутые длинногубцы VDE 1000В 170мм NWS 141-49-VDE-170 служат для надежного захвата и удержания различных заготовок, а также изгибания и резки твердой и мягкой проволоки. Инструмент может использоваться для работ под напряжением до 1000В. Надежная изоляция обеспечивает повышенную безопасность при использовании. Захватные поверхности губок имеют зубчики для более уверенного удержания деталей.
Технические характеристики длинногубцев NWS 141-49-VDE-170
Цвет рукояток
красный/желтый/серый
Длина
170 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
инструментальная сталь
Рукоятки-чехлы
многокомпонентные
Класс товара
Профессиональный
Изогнутые
да
Форма губок
изогнутые
С возвратной пружиной
нет
Двойной рычажный механизм
С режущей кромкой
да
Насечка
частичная
Вес нетто
0.15 кг
  • Форма губок - полукруглые;
  • Форма резки - со скосом;
  • Немецкий инструмент;
  • Надежность;
  • Устойчивость к износу;
  • Простое применение;
  • Встроенный гаечный ключ;
  • Мягкая проволока — 220 Н/мм² Медь, алюминий, пластик: 2,5 мм;
  • Проволока средней твердости — 750 Н/мм² Гвоздь, проволочный штифт: 1,6 мм;